preloader

Управление проектами
в России с 2002 г.

info@bogdanov-associates.com +7(495)223-35-37
Благодарим Вас за проявленный интерес,
в ближайшее время Вы получите от нас письмо! Повторить подписку

Главный редактор портала «Профессионал управления проектами» примет участие в саммите MVP в штаб-квартире корпорации Microsoft

Главный редактор портала «Профессионал управления проектами», наиболее значимый профессионал по Microsoft Project по России и СНГ (Microsoft Project MVP) приглашен принять участие в мировом саммите MVP, который пройдет в феврале в штаб-квартире корпорации Microsoft в Редмонде, США.

Главный редактор портала «Профессионал управления проектами», наиболее значимый профессионал по Microsoft Project в России и СНГ приглашен принять участие в мировом саммите MVP, который пройдет в феврале в штаб-квартире корпорации Microsoft в Редмонде, США.

В рамках саммита наиболее значимых профессионалов состоится закрытый семинар, посвященный обсуждению планов выпуска MS Project 2010 и будущей версии продукта, которая уже разрабатывается. Таким образом, у главного редактора портала «Профессионал управления проектами» будет возможность обсудить с группой разработки продукта MS Project вопросы по MS Project 2007 и 2010 и высказать пожелания российских пользователей к следующей версии MS Project.

На последней Международной он-лайн конференции «Управление проектами 2010. Портфели, программы и сложные проекты» в октябре 2009 года был специально организован круглый стол по данному вопросу. Участники конференции высказали и обсудили пожелания к функционалу MS Project.

Вы можете присылать вопросы для обсуждения с командой Microsoft, и мы обязательно опубликуем ответы на них.