preloader

Управление проектами
в России с 2002 г.

info@bogdanov-associates.com +7(495)223-35-37
Благодарим Вас за проявленный интерес,
в ближайшее время Вы получите от нас письмо! Повторить подписку

Единственный MS Project MVP российского консалтинга

Статус наиболее значимого специалиста по Microsoft Project не так просто поддерживать и удержать его могут лишь самые стойкие. В этом году в команде российских MVP по Project произошла замена...

Статус Microsoft Most Valuable Professional (Microsoft MVP) присваивается на один год и является высшим профессиональным статусом, который корпорация Microsoft присваивает экспертам. В мире около 4 000 Microsoft MVP (то есть примерно столько же, сколько шахматных гроссмейстеров), и около 30 Microsoft MVP по Microsoft Project. 

В 2010 году корпорация Microsoft выбрала в качестве наиболее значимого профессионала по Microsoft Project по России и СНГ на 2010-2011 год главного редактора портала «Профессионал управления проектами» и консультантам компании «Богданов и партнеры» Вадима Богданова. С тех пор этот статус неизменно продляется. Последнее продление статуса MVP Вадима Богданова состоялось 01.01.2012, таким образом, именно Вадим Богданов является наиболее значимым специалистом по Microsoft Project в России и СНГ до конца 2012 года.

До недавнего времени вторая российская номинация MVP присуждалась консультанту одной из региональных российских консалтинговых компаний, однако в июле 2012 года эта номинация истекла и новым вторым MVP в России стал сотрудник проектного офиса одной из российских компаний (эти данные мы сможем уточнить после публикации профиля нового MVP в MVP-каталоге Microsoft). Таким образом, на сегодняшний день в России только у одной консалтинговой компании, «Богданов и партнеры», есть MVP в штате.