preloader

Управление проектами
в России с 2002 г.

info@bogdanov-associates.com +7(495)223-35-37
Благодарим Вас за проявленный интерес,
в ближайшее время Вы получите от нас письмо! Повторить подписку

Корпоративная аттестация сотрудников на знание положений PMBoK 5

Корпоративная аттестация может быть элементом подготовки к сертификации PMP или ее альтернативой.

Делимся передовым опытом наших клиентов по использованию симулятора экзамена PMP для внутреннего тестирования группы сотрудников - участников проектной деятельности.

В начале 2015 года на рынок образовательных услуг вышел первый оригинальный русскоязычный симулятор экзамена PMP, разработанный компанией «Богданов и партнеры» на основе официального перевода PMBoK 5. Первые испытания обнадежили авторов положительными отзывами на симулятор экзамена PMP как от частных лиц, так и от корпоративных заказчиков.

Мы заметили, что из-за существенного изменения курса рубля многие компании отказались от планов проводить сертификацию своих сотрудников на степень Project Management Professional (PMP). Но так как задача проверки знаний сотрудниками лучших практик проектного управления по-прежнему актуальна, эти организации стали использовать симулятор экзамена PMP от «Богданов и партнеры» как средство для корпоративной аттестации руководителей проектов и других участников проектной деятельности.

Некоторые наши заказчики уже провели корпоративную аттестацию, при которой их сотрудники собираются в одном помещении и в течение 4-х часов отвечают на 200 вопросов симулятора экзамена. Сотрудники учебного центра «Богданов и партнеры» сопровождают проведение аттестации, осуществляя надзор за процедурой прохождения экзамена. По итогам экзамена «Богданов и партнеры» предоставляют Заказчику отчет о результатах, продемонстрированных сотрудниками.

Используются и другие формы аттестации на заданные темы проектного управления, сочетающие предварительное изучение  определенных материалов и индивидуальный подход к аттестуемым сотрудникам.

Мы будем рады поделиться с Вами передовым опытом наших клиентов и при необходимости организовать подобную аттестацию. Ждем Ваших вопросов по адресу info@bogdanov-associates.ru и заявок на проведение внутренней аттестации Ваших сотрудников.