preloader

Управление проектами
в России с 2002 г.

info@bogdanov-associates.com +7(495)223-35-37
Благодарим Вас за проявленный интерес,
в ближайшее время Вы получите от нас письмо! Повторить подписку

Вадим Богданов – член PMI

Что дает мееджеру проекта членство в PMI?

С 2002 года Вадим Богданов является членом PMI, что весьма способствует профессиональному и карьерному росту. Стать членом уважаемого профессионального сообщества – естественное желание и потребность менеджеров проектов.

Вот как сам Вадим объясняет, почему менеджеру проекта следует вступить в PMI.

Американский институт управления проектами (Project Management Insitute, PMI) предусматривает индивидуальное членство. Основными преимуществами членства в PMI являются:

  • Члены PMI получают бесплатный on-line доступ к стандартам PMI, в том числе и к PMBOK® Guide.
  • Члены PMI получают подписку на ежемесячный журнал PM Network и информационный бюллетень PM Today и др.
  • Члены PMI могут вступить в отделения PMI, которые организованы по географическому принципу. Данные организации предоставляют широкий спектр услуг, включая образовательные программы, разборы конкретных примеров, подготовку к Сертификации PMP и многое другое.
  • Членская зона PMI на сайте PMI дает бесплатный доступ к широкому спектру информации. Члены PMI могут читать и распечатывать свежие и старые выпуски PM Network, PM Today и Project Management Journal, просматривать документацию по Стандартам PMI, делать запросы данных по последнему обзору заработной платы и др.
  • Члены PMI получают значительные скидки по оплате экзамена PMP. Те, кто успешно прошел этот экзамен, имеют значительные скидки на повторную сертификацию.

Дополнительная информация на официальном сайте PMI - http://www.pmi.org/.