preloader

Управление проектами
в России с 2002 г.

info@bogdanov-associates.com +7(495)223-35-37
Благодарим Вас за проявленный интерес,
в ближайшее время Вы получите от нас письмо! Повторить подписку

Развитие симулятора экзамена PMP

Симулятор развивается согласно пожеланиям Заказчиков и обновлению экзамена PMP

Проверьте свои знания по методологии управления проектами, получите пробный доступ к симулятору экзамена PMP.

Более полгода назад началась эксплуатация первого русскоязычного симулятора экзамена PMP, разработанного Вадимом Богдановым на основе официального перевода PMBoK 5. Несколько десятков заказчиков (как частных лиц, так и организаций) уже успели воспользоваться новым продуктом. Причем некоторые из них на основе симулятора проводят корпоративную аттестацию своих сотрудников на знание положений PMBoK.

В соответствии с планами компании по развитию симулятора и с учетом пожеланий Заказчиков дальнейшее развитие осуществляется по следующим направлениям:

  • добавление и уточнение вопросов в уже имеющиеся 11 разделов симулятора;
  • появление новых разделов.

Добавление и уточнение вопросов осуществляется согласно новым требованиям PMI к экзамену PMP. Многие новые вопросы носят ситуационный характер и позволяют проверять не только знание положений PMBoK, но и их понимание. В них может описываться некоторая ситуация, и тестируемому необходимо выбрать дальнейшее правильное действие.

Новым разделом симулятора стал так называемый Вводный тест.  Этот раздел специально создан для проведения входного тестирования перед обучением методологии управления проектами. Он позволяет определить уровень знаний специалистов, которые только начинают изучение PMBoK. Из-за пониженной сложности вопросов и ориентации только на основные понятия PMBoK мы его рекомендуем Заказчикам и как ознакомительный раздел симулятора.

Чтобы попробовать новинки симулятора, воспользуйтесь возможностью бесплатного пробного подключения к симулятору на 3 дня. Для этого достаточно заполнить форму заявки на сайте и указать, что Вам нужен пробный доступ.