preloader

Управление проектами
в России с 2002 г.

info@bogdanov-associates.com +7(495)223-35-37
Благодарим Вас за проявленный интерес,
в ближайшее время Вы получите от нас письмо! Повторить подписку

Тренинг для топ-менеджеров «Бизнес-Молодости»

Вадим Богданов провел мастер-класс «Управление проектами для директоров» для руководителей ведущей тренинговой компании России.

Вадим Богданов провел мастер-класс «Управление проектами для директоров» для руководителей ведущей тренинговой компании России.

Вадим Богданов провел мастер-класс по управлению проектами по программе «Управление проектами для директоров» для топ-менеджмента компании «Бизнес-Молодость». Мастер-класс посвящен успешному управлению портфелем проектов, соотнесению проектов со стратегией и роли директора в управлении проектами.

Успешно подготовить такой мастер-класс Вадиму помогла его подготовка в Институте управления проектами США, где Вадим признан первым в России и одним из менее, чем 300 в мире, сертифицированным менеджером портфелей проектов PMI PfMP. Кроме того, Вадим является сертифицированным независимым директором Королевского института директоров Великобритании (C.Dir. IoD), при обучении в котором отдельное внимание уделяется разработке стратегии предприятия и роли Совета Директоров в разработке стратегии. Наконец, Вадим является членом Института CFA, что подтверждает его высочайшую компетенцию в вопросах финансового и инвестиционного анализа.

Слушатели мастер-класса отметили его высокими оценками. Для заказа мастер-класса обращайтесь по почте info@vadimbogdanov.ru.

Вадим Богданов   наиболее титулованный менеджер проектов России, автор 4 книг и нескольких сотен статей по управлению проектами, переводчик "100 правил руководителя проекта NASA". Первый сертификат по управлению проектами был получен в 1999 году, стал первым в мире сертифицированным менеджером портфелей проектов (PfMP), имеет действующий сертификат PMP, действительный член института CFA, Microsoft Project MVP с 2010 года.

Прошел путь от руководителя проектов по разработке ПО до управления портфелем проектов капитального строительства в металлургии объемом $1 млрд. и члена совета директоров ряда крупных компаний. Зарегистрирован в качестве независимого директора российского Агентства по управлению федеральной собственностью и член Ассоциации независимых директоров.

Компания «Богданов и партнеры» обучила управлению проектами более 24 000 слушателей в России и СНГ.