preloader

Управление проектами
в России с 2002 г.

info@bogdanov-associates.com +7(495)223-35-37
Благодарим Вас за проявленный интерес,
в ближайшее время Вы получите от нас письмо! Повторить подписку

Проектный офис в Ионическом море

Эксперты собираются на Проектную регату

IV Ионической семинар – Проектная регата в рамках морского плаванья, будет проходить с 30 сентября – по 05 октября 2017 года. Организаторы мероприятия с 2014 года – Фонд развития государственного и муниципального управления и Русский Морской Корпус проводят его под флагом «Создание офиса управления проектами и внедрение проектного управления».

Для отраслевого экспертного семинара набирается команда из директоров, руководителей проектных офисов, руководителей отделов, менеджеров проектов, специалистов по контролю качества, сотрудников проектных и сервисных отделов, разработчиков программных продуктов, IT-менеджеров, представителей ведомств и других участников проектной деятельности. Бок о бок с Вами будут отдыхать и учиться представители таких компаний как Ростелеком, Финам, Гиперглобус, ОГК, Межрегионгаз, Юником-фарма, АНТ-сервис и другие.

Возглавить Проектную регату пригласили «адмирала проектного управления», редактора портала «Профессионал управления проектами», одного из самых титулованных менеджеров по управлению проектами, автор 4-х книг и множества статей по проектному управлению - Вадима Богданова.

Регата соберет вместе представителей бизнеса и государства, имеющих опыт внедрения проектного управления в госсекторе - экспертов федеральных ведомств, руководителей разного уровня из региональных администраций, глав муниципальных образований и директоров центров государственных услуг.

В итоге вы получите:

  1. Уникальные обучающие сессии о том, как построить проектный офис. От практиков, которые построили десятки таких офисов.
  2. Возможность «прокачать» свои навыки проектного управления в формате настольной игры.
  3. Тесное общение с коллегами из смежных областей.
  4. И конечно же не забываемый активный отдых в морском походе под парусом, в бархатных сезон теплого и солнечного Ионического моря в октябре. 

Яхтенный маршрут проходит по красивейшим местам Ионического моря: о. Корфу - Платарии – о. Паксос – о. Андипаксос – Превезу – Муртос- о. Корфу

Подробности о стоимости, маршруте, темах учебных сессий и регистрация на сайте http://www.pmregatta.ru/.

Попутного ветра и семь футов под килем!