preloader

Управление проектами
в России с 2002 г.

info@bogdanov-associates.com +7(495)223-35-37
Благодарим Вас за проявленный интерес,
в ближайшее время Вы получите от нас письмо! Повторить подписку

Стратегическое мышление через Ассоциацию независимых директоров

Вадим Богданов стал членом АНД

Объединение директоров преследует цель научить их быть стратегически мыслящими, грамотными руководителями, дать возможность общения в директорском кругу.

Возглавляя несколько компаний и являясь членом Совета директоров различных компаний и, Вадим Богданов внедряет проектное управление на самом верхнем уровне - уровне первых лиц организаций. В этом ему помогает возможность часто общаться с первыми лицами, знать их проблемы и точки зрения, уметь принести больше ценности для компании, правильно выстраивать взаимоотношения. Это стало возможным благодаря вступлению в Ассоциацию независимых директоров.

Ассоциация независимых директоров (АНД) - крупнейшая российская директорская организация, основанная в 2002 году, имеющая своей миссией создание профессионального сообщества директоров и топ-менеджеров, использующих лучшую практику корпоративного управления для устойчивого развития бизнеса и общества.

Деятельность АНД построена на принципах Честности и Профессионализма. Каждый вступающий в АНД подписывает Хартию - свод этических и профессиональных стандартов деятельности директора.

АНД проводит эксклюзивные программы обучения и сертификации, создает современные форматы общения и расширения контактов, помогает реализовать карьерный потенциал и открыть новые бизнес-возможности.

В АНД входят более 1000 директоров и управленцев публичных, частных и государственных компаний. Ассоциация представляет Россию в Глобальной сети директорских организаций (GNDI), которая объединяет более 100 000 директоров по всему миру, благодаря чему члены АНД имеют доступ к передовому международному опыту и сети контактов директоров, инвесторов и экспертов.

Стратегическим международным партнером Ассоциации является Британский институт директоров (IoD, UK) – старейшая директорская организация. Совместно с IoD UK Ассоциация проводит в России уникальную международную программу квалификации для работы в советах директоров IoD Chartered Director.

Основные преимущества вступления в АНД:

  • Повышение узнаваемости и признания в профессиональном сообществе;
  • Специальные условия на участие в российских и международных программах профессионального развития, мастер-классах, семинарах, встречах директоров и специальных мероприятиях;
  • Поддержка в процессе избрания в советы директоров частных и государственных компаний;
  • Расширение круга деловых контактов для развития карьеры и бизнеса.